Памятники Пушкину в Киеве лишили охранного статуса - 11.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памятники Пушкину в Киеве лишили охранного статуса

Читать в
Министерство культуры и информационной политики Украины сняло охранный статус с двух памятников великому русскому поэту Александру Пушкину в Киеве, сообщается в телеграм-канале украинского минкультуры 11 мая
"Министерство лишило охранного статуса два памятника Пушкину в Киеве. Соответствующий указ подписал министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко", - говорится в сообщении.
Памятники Пушкину ранее демонтировали в Днепропетровске, Запорожье, Тернополе, Харькове, Житомире и других городах Украины.
Чем можно объяснить нацификацию украинской элиты? Почему Зеленский стирает из памяти народа подвиг героев Великой Отечественной войны? В чем ошибся посол Израиля, говоря об украинцах? Кто настоящие защитники Крыма? Политолог, политтехнолог Дмитрий Выдрин ответил на эти и другие вопросы в интервью изданию Украина.ру.
По мнению политолога, трагедия коллективного Запада в том, что он мнит себя цивилизацией, хотя на деле является фактически страной. А драма России в том, что она считает себя страной, превращаясь на деле в цивилизацию. Соответственно, Запад утратил идеологию, а Россия ее еще не приобрела.
Он добавил, что Украина, интуитивно нашедшая и присвоившая себе пусть насквозь антигуманную, реликтовую, но мохнато-мускулистую идеологему, сегодня идейно сильнее Запада.
сейм Латвия парламент зал правительство - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
Русофобский террор в Латвии. Власти уничтожают русские памятники, СМИ и школы, а теперь и языкПравительство Латвии продолжает выдавливать русских из страны: если до сентября этого года они не выучат латышский язык, то им укажут на дверь. По оценкам экспертов, таких 15 тысяч человек. Их могут заставить покинуть эту прибалтийскую республику
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала