Унижение национальной гордости: Зюганов откровенно высказался об украинском теракте в Кремле - 04.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Унижение национальной гордости: Зюганов откровенно высказался об украинском теракте в Кремле

Геннадий Зюганов - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Читать в
Покушение на президента РФ Владимира Путина – это не просто теракт, а унижение национальной гордости граждан, в котором бросили вызов каждому из них, заявил журналистам руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов. Его слова приводит РИА Новости 4 мая
Сторонники киевского режима совершили покушение на президента России Владимира Путина с помощью двух беспилотников 3 мая. В Кремле заявили о праве выбрать любой ответ на теракт.
"Мы все пострадали... Кремль для нас - это святыня. Это национальная гордость... Это символ нашей свободы, гордости и достоинства... Речь идёт о том, что брошен вызов каждому из нас... Это не просто теракт, это унижение всех нас, унижение нашей национальной гордости, нашей тысячелетней государственности, нашей истории, нашей культуры", - сказал Зюганов.
Ранее председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что атака на Кремль – это нападение на всю страну, переговоры с киевским режимом после покушения невозможны, и необходимо применить такое оружие, которое остановит и уничтожит нацистскую террористическую власть на Украине.
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" политический обозреватель РИА Новости Пётр Акопов отметил, что киевский режим считает физическое устранение президента Путина важным шагом для победы над Россией.
Своей попыткой покушения украинские неонацисты прощупали безопасность Кремля и, так как беспилотники долетели до нужного места, они будут считать акцию более-менее успешной, следовательно, подобные случаи будут повторяться, отметил обозреватель.
Пока неизвестно, какие ответные меры предпримет Москва, ясно одно – они точно будут, подчеркнул Акопов.
удар украинского беспилотника по Кремлю - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Попытка теракта в Кремле. Версии и последствияВ ночь на среду, 3 мая, два украинских беспилотника предприняли попытку атаковать резиденцию президента РФ Владимира Путина в Кремле. Москва оценила это как теракт и покушение на жизнь главы государства. Как такое могло произойти и что за этим последует — в материале издания Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала