"Возраст — не помеха". Белый дом ответил на претензии к Байдену - 26.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Возраст — не помеха". Белый дом ответил на претензии к Байдену

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Читать в
Президент США Джо Байден выполняет свои задачи на посту, несмотря на претензии к его возрасту со стороны американцев. Об этом 25 апреля заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер
"Что касается возраста, мы уже слышали это в 2020 году снова и снова. Но если вы посмотрите на то, что он сделал за последние два года, он смог добиться исполнения задач", - сказала Жан-Пьер.
Она подчеркнула, что республиканцы задач во благо американского народа не исполняют.
О том, что к следующим выборам Байден станет только старше, в своих рассуждениях о безосновательности соответствующих претензий пресс-секретарь не упомянула.
На вопрос о том, планирует ли Байден в случае победы доработать до конца второго срока, Жан-Пьер не ответила.

"Это ему решать", - сказала она.

Ранее во вторник Байден через видеообращение официально объявил о намерении вновь бороться за пост президента США. Старейшему в истории американскому лидеру на момент следующих выборов будет 82 года, а если он победит и проработает весь срок, на момент его завершения — 86 лет.
Американский лидер регулярно попадает в курьезные ситуации, причиной чего, как считают оппоненты, является возраст и возможные проблемы со здоровьем.
В Конгрессе призвали Байдена подумать не о себе, а об АмерикеСпикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти после объявления американского президента Джо Байдена о выдвижении на второй срок заявил, что тому стоит концентрироваться не на своем политическом будущем, а на будущем Америки, сообщает РИА Новости 25 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала