Кремль поддержал проведение КПРФ антифашистского форума в Минске - 19.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль поддержал проведение КПРФ антифашистского форума в Минске

  - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
Читать в
Антифашистский форум, проводимый КПРФ в Минске, это очень важное направление работы, это тема борьбы с неонацизмом, который "пышным цветом расцвел" в Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости 19 апреля
Ранее глава КПРФ Геннадий Зюганов анонсировал план проведения в Минске антифашистского форума.
"Это очень важное направление работы. Это тема борьбы с неонацизмом, с любыми проявлениями нацизма в нашей современной истории, которую мы видим в разных странах, и которые, конечно, расцвели пышным цветом в Украине. Борьба с этими проявлениями чрезвычайно важна", - сказал Песков.
Зюганов отмечал, что ключевой задачей сейчас является обеспечение безопасности и мира, в связи с этим необходимо максимально сконцентрировать все ресурсы, сплотить общество и освоить новейшие технологии, чтобы победить нацизм, фашизм и натовцев.
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников".
Ольга Ярмак интервью
Ольга Ярмак о будущем Украины: "Бандера, ненависть, нацизм" ведут страну к распадуОбраз России и русского мира ассоциируется у многих украинцев со словами "Родина, Путин, сила", а по Украине прослеживается трек, связанный с идеологией Бандеры: "ненависть, нацизм, хаос".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала