"А где мишень?": украинские биатлонистки засветились на фронте - 13.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А где мишень?": украинские биатлонистки засветились на фронте

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБиатлон. V этап Кубка мира. Мужчины. Индивидуальная гонка
Биатлон. V этап Кубка мира. Мужчины. Индивидуальная гонка - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
Читать в
На Украине создали отряд снайперов из женской команды по биатлону, сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на слова российского снайпера с позывным "Крестик"
Бывшие спортсменки принимают участие в боевых действиях на южном направлении спецоперации, добавил он.
"Киев использует как снайперов женскую команду биатлонисток, они обстреливают позиции РФ у Днепра в Херсонской области" - сообщил снайпер.
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" генерал-майор, кандидат военных наук, член президиума организации "Офицеры России" Николай Тутрин заявил со ссылкой на слова создателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина о численности ВСУ, что для фронта в тысячу километров 300 тыс. солдат – не показатель.
У России будут данные о наступлении украинских силовиков на Херсонском и других ключевых направлениях, вне зависимости от того, где киевский режим решит нанести удар, добавил он.
Российские солдаты находятся в хорошем расположении духа, нехватки сил на фронте не наблюдается, наоборот идёт наращивание присутствия в пользу Армии РФ, отметил Николай Тутрин.
Запорожье - РИА Новости, 1920, 08.04.2023
Накопление войск и заигрывание с Тайванем. Что происходит в ЗапорожьеВ городе Запорожье и той части области, что подконтрольна Киеву, последнее время скапливаются части ВСУ для давно обещанного Западу контрнаступления, под которое выделялись миллиарды долларов и сотни единиц военной техники.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала