Аксёнов: Сбербанк откроет первые отделения в Крыму в Симферополе и Ялте - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксёнов: Сбербанк откроет первые отделения в Крыму в Симферополе и Ялте

Крым. Вилла Елена
Крым. Вилла Елена
Читать в
До конца этого года Сбербанк откроет первые отделения в республике Крым в Симферополе и Ялте, заявил 11 апреля глава республики Сергей Аксенов
По словам губернатора Севастополя Михаила Развозжаева, жители региона очень ждали возобновления работы Сбербанка на крымском полуострове. Ранее чтобы оформить банковскую карту, приходилось ехать в ближайший офис, который находится в Тамани, за пределами полуострова.
"Они (Сбербанк - ред.) сейчас в Симферополе и Ялте первые два отделения откроют. Возле Крымского музыкального театра будет открыто первое отделение. Модульную конструкцию установят быстро, в этом году. Три-четыре месяца уходит на сборку такой конструкции", - сказал Аксенов журналистам.
Крым очень нужен США и Великобритании, которые хотели построить там свои базы и контролировать Черное море, рассказал в интервью изданию Украина.ру эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов Российского экономического университета им. Плеханова Андрей Кошкин.
Исходя из этого Владимир Зеленский и его аппарат имитируют желание вернуть полуостров, добавил эксперт.
На сегодняшний день в Крыму работают 6 банков: РНКБ, "Черноморский банк развития и реконструкции", банк "Россия", Генбанк, "Индустриальный сберегательный банк" и Промсвязьбанк. Последний, по указу президента России Владимира Путина, начал предоставлять банковские услуги в апреле 2022 года, а в мае открыл на полуострове первые офисы.
Напомним, Сбербанк в январе заявил о начале работы в Крыму. По последним данным, на полуострове установлено 30 банкоматов банка.
В Крыму могут национализировать имущество президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 07.04.2023
Антиукраинская национализация. В Крыму взялись за недвижимость "недружественных" политиков и олигарховВ Крыму продолжается очередной этап национализации имущества украинских олигархов, банкиров, депутатов — граждан Украины, которые враждебно относятся к России и "спонсируют" ВСУ. Есть имущество и президента Украины. Вот здесь расположена его квартира. Правда, уже бывшая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала