Украинцы ополчились на певицу Anna Asti за поцелуй - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы ополчились на певицу Anna Asti за поцелуй

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПраздничный концерт "Наш Новый год"
Праздничный концерт Наш Новый год - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Читать в
Российская и украинская певица Anna Asti (Анна Дзюба) на сцене призналась в любви Филиппу Киркорову и поцеловала его в губы, чем разозлила украинских поклонников. Об этом 10 апреля сообщило издание Espreso.tv
В Москве на днях прошло вручение наград музыкальной премии "Жара", Anna Asti получила 5 знак отличия, в том числе, стала певицей года в России.
Одну из наград ей принес дуэт с Киркоровым – песня "Хобби". Певица поблагодарила партнёра за поддержку и вдохновение, а также рассказала, что именно он поверил ее и "благословил" на многие достижения.
"С Филиппом хочется сидеть вечерами, как мы сидели тогда, когда появилась эта песня, и говорить по душам, потому что, Филипп Бедросович, вы – легенда, вы – душа, вы – настоящий друг, вы такой большой человек в моих глазах", - сказала Anna Asti, и, признавшись Киркорову в любви, поцеловала его в губы.
Разгневанные украинские фанаты назвали этот поступок певицы очередным "предательством" и "пособничеством военным преступлениям", так как Киркоров, по их мнению, - "яростный путинист".
Внимание украинской аудитории приковано к Anna Asti потому, что она сама – украинка, уроженка Черкасс. Ранее выяснилось, что она, живя не первый год в России, по-прежнему остается гражданкой Украины.
Анна Асти Asti - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
"Грустный дэнс" по-украински: вскрылась правда о гражданстве Анны Asti Первого февраля, стало известно, что российская налоговая служба ликвидировала ИП певицы Анны Asti (Анны Дзюбы) "в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации". Об этом написал сайт KP.RU
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала