"Хотел ударить по Ростову": журналисты CNN выяснили как США шпионили за Зеленским - 10.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хотел ударить по Ростову": журналисты CNN выяснили как США шпионили за Зеленским

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
Читать в
США шпионили за президентом Украины Владимиром Зеленским, передает телеканал CNN со ссылкой на просочившиеся в Сеть секретные документы Пентагона, сообщает РИА Новости 10 апреля
На днях мир всколыхнула утечка секретных документов Пентагона и американских спецслужб, касающихся целого спектра проблем во многих стран.
Большое количество секретных документов Пентагона, которые были опубликованы в социальных сетях, проливают новый свет на состояние ситуации на Украине.
"Один из документов раскрывает, что США шпионили за Зеленским", — указал источник.
По данным телеканала, американские спецслужбы, основываясь на данных радиотехнической разведки, сообщили, что Зеленский в конце февраля "предложил нанести удары по местам дислокации российских войск в Ростовской области" с помощью беспилотных летательных аппаратов, так как у Украины нет дальнобойного оружия, способного достичь таких целей.
Политолог Александр Асафов в интервью интернет- изданию "Лента.ру", заявил, что, несмотря на то, что факт слежки за президентом Украины был обнародован, Вашингтон не будет снимать контроль за его действиями.
"Мы видим, как слитые документы Пентагона уже не оспаривают по существу, критикуя лишь некоторые моменты. Видимо, мы наблюдаем такую причудливую смесь реальности с выдумкой.
То, что американцы следили за Зеленским, — это забавный факт, который говорит о том, что доверия к нему нет совсем", — считает политолог.
По словам специалиста, Соединенные Штаты опасаются, что Зеленский может сделать неожиданные шаги.
Зеленский зигующий фашистское приветствие
"Главный подрядчик": Захарова отреагировала на новость о награждении Зеленского премией Карла ВеликогоЧитатели немецкой газеты Bild осудили награждение Владимира Зеленского Международной премией имени Карла Великого, ради получения которой он может в мае посетить немецкий Ахен. Прокомментировала ситуацию в свое Телеграм-канале и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала