"Украина уже в аду и тянет туда США": Медведчук предсказал будущее Америки - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Украина уже в аду и тянет туда США": Медведчук предсказал будущее Америки

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу В. Медведчука в Киеве
Заседание суда по делу В. Медведчука в Киеве - РИА Новости, 1920, 06.04.2023
Читать в
Украинская "демократия", которая навязывалась Киеву Вашингтоном, бумерангом возвращается в США, где будет разрушать государственность как явление. Такое заявление 6 апреля сделал украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук в комментарии для Telegram-канала "Другая Украина" по теме ареста экс-президента США Дональда Трампа

"События вокруг преследования экс-президента Дональда Трампа разворачиваются по украинскому сценарию. Судите сами: власть США заявляет, что готова финансировать войну на востоке Европы вечно и бесконечно. Естественно у американского народа возникают вопросы, зачем, собственно, эта война нужна стране, почему она не имеет конца-края, и куда, собственно, идут налоги избирателей. На фоне этого политика мира становится привлекательной для американских избирателей и обречена на скорую победу", - заявил Медведчук.

Он отметил, что сейчас американское правосудие "политически насилуется", и в итоге миротворца объявляют преступником, основываясь чисто на "хотелках". Все это, подчеркнул Медведчук, уже пройдено на Украине, поэтому несложно предсказать, что будет в США дальше.
Политик уверен, что подобного рода сценарии развиваются по схеме: запрет "неправильных" СМИ и партий с мирной повесткой, потом гонения на церковь, затем аресты тех, кто выступает за мир, и наконец - та самая широкомасштабная война, о которой в каждом своем выступлении предупреждает Трамп.
"Украинская хваленая "демократия", которая навязывалась США на Украине, приползла в Америку, и будет разрушать государственные институты этой страны, как ранее уничтожалась и была уничтожена украинская государственность", - сказал политик.
Он вспомнил высказывание Трампа о том, что США "катятся в ад", добавив, что на самом деле "Украина уже в аду и тянет туда США".
Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Трамп: США катятся в адЭкс-президент США Дональд Трамп считает, что страна «катится в ад» при его преемнике Джо Байдене. Об этом он заявил в опубликованном 2 февраля интервью телеканалу Newsmax
Во вторник, 4 апреля, Дональд Трамп стал первым в истории США арестованным экс-президентом. Ему вменяют фальсификацию деловой документации по 34 пунктам.
По словам прокурора Манхэттена Элвина Брэгга, Трамп и его сообщники в 2015 году договорились о схеме сокрытия негативной информации о нем ради победы на выборах в 2016 году.
В частности, утверждается, что компания American Media Inc. (AMI) заплатила 30 тысяч долларов за молчание бывшему швейцару Trump Tower, который утверждал, что у него есть история о внебрачном ребенке Трампа.
Сумму в 150 тысяч долларов с тем же условием якобы получила женщина, утверждавшая, что у нее были сексуальные отношения с Трампом. Еще 130 тысяч за 12 дней до президентских выборов 2016 года были переведены порноактрисе, также обладавшей негативной информацией о Трампе.
Адвокат Трампа Джо Такопина заявил, что обвинения в адрес его клиента лишены фактов, а сам экс-президент отметил, что его преследуют по политическим мотивам в интересах действующего президента Джо Байдена, и США стали свидетелями "вмешательства в выборы на высшем уровне".
Уникальности происходящему добавило то, что в суде Нью-Йорка Трамп был формально арестован на время предъявления обвинений. Вопреки процедуре на него не надевали наручники и не фотографировали для материалов дела, но взяли отпечатки пальцев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала