Депутат Европарламента на примере "СП" доказал, что ЕС находится в подчинении США - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Европарламента на примере "СП" доказал, что ЕС находится в подчинении США

© Danish DefenceУтечка газа Северный поток 2
Утечка газа Северный поток 2
Читать в
Нежелание Запада расследовать теракт на "Северных потоках" говорит о том, что Евросоюз находится в подчинении США. Таким мнением поделился 5 апреля в Twitter депутат Европарламента Мик Уоллес
"Неспособность проявить искренний интерес к раскрытию правды о саботаже на "Северных потоках" шокирующе отражается на ЕС и полностью разоблачает наше подчинение империи США и НАТО и их прокси-войне на Украине", — заявил политик.
Он также отметил, что ошибки лидеров Евросоюза негативно сказываются на гражданах стран организации.
В сентябре 2022 года сразу на двух российских экспортных газопроводах в Европу — "Северном потоке" и "Северном потоке — 2" произошли взрывы. Германия, Дания и Швеция не исключили целенаправленной диверсии. Nord Stream AG сообщал, что ЧП на газопроводах беспрецедентны и сроки ремонта оценить невозможно. Генпрокуратура России инициировала дело об акте международного терроризма.
По версии лауреата Пулицеровской премии, журналиста Сеймура Херша, США при помощи союзников по НАТО устроили диверсию на "Северных потоках": летом прошлого года во время учений Baltops американские водолазы заминировали газопроводы, а спустя три месяца норвежцы привели взрывные устройства в действие.
Сеймур Херш - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Прикована к скале обнаженной: Херш рассказал, как западные СМИ путают следствие по "Северным потокам"Публикации западных СМИ о терактах на "Северных потоках" являются попыткой ЦРУ сосредоточить внимание на любых подозреваемых в подрывах, кроме самого логичного - президента США Джо Байдена. Такое мнение 5 апреля на платформе Substack высказал американский журналист Сеймур Херш
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала