Ловим крупную рыбу. Военный эксперт о том, когда Россия замочит ВСУ словно чеченских террористов - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ловим крупную рыбу. Военный эксперт о том, когда Россия замочит ВСУ словно чеченских террористов

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Пока Запад не втянет в Украину все свои людские и материальные ресурсы, Россия не будет раскрывать все свои козыри. Но как только они туда втянутся, мы их уничтожим. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что западные страны должны готовиться к длительному конфликту на Украине, поскольку перспектив по его урегулированию пока не видно. Он также назвал текущие боевые действия "войной на истощение".
"Вы же помните, как Александр Невский из кинофильма победил тевтонцев. Он дождался, пока враг стянул на озеро все свои силы, и только потом сказал: "Пора". У нас есть силы для победы. Но мы хотим поймать большую рыбу. Есть более свежий пример из новейшей истории России. Это подвиг 6-ой роты, когда она выманила на эту высоту террористов со всего Северного Кавказа. Да, десантниками пожертвовали, но всех боевиков в итоге замочили. Так же Россия действует в ходе СВО", - пояснил эксперт.
Просто так идти в наступление на ВСУ нет смысла, потому что война на этом не закончится. Враг все равно будет вводить в бой новые силы. Пусть на Западе и дальше думают, что мы используем на Украине все свои силы. Хотя у нас даже не все мобилизованные попали на поле боя. У нас еще есть резервы, уверен Перенджиев.
И то, что на Западе уже говорят о войне на истощение, подтверждает, что мы выбрали верную тактику, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала