Акция в поддержку действий России на Украине прошла в Южной Корее - 22.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция в поддержку действий России на Украине прошла в Южной Корее

Флаг Республики Корея - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать в
Представители нескольких корейских организаций провели в Сеуле 22 марта митинг в поддержку РФ, сообщило агентство РИА Новости
Мероприятие прошло недалеко от посольства РФ в южнокорейской столице. На акции собралось несколько десятков человек, они держали плакаты и российские триколоры.
Среди организаторов - "Антиимпериалистический форум", "Объединение за реализацию самостоятельного объединения" и другие организации.
"Мы хорошо пониманием, что Россия сейчас сражается не с Украиной, ставшей орудием империалистов, а с силами западного империализма, который из жажды наживы с помощью уловок и насилия превратил весь мир в море крови и огня. В ходе этого конфликта большинство народов мира могло наблюдать безумную агрессивность и варварство американского империализма и всего западного правящего слоя. При этом они увидели терпение и храбрость российского народа, а также решительность и этичность выдающегося лидера президента Путина", — заявил председатель "Антиимпериалистического форума" Хван Сон Хван, зачитавший совместное заявление от имени собравшихся.
В недавней статье в издании Украина.ру автор Владимир Скачко заявил, недавние поочередные визиты в Южную Корею и Японию генсека НАТО Йенса Столтенберга и главы американского Пентагона Ллойда Остина говорят, что в борьбе с Китаем США при помощи НАТО готовы либо поджечь, либо связать весь Индо-Тихоокеанский регион сетью проамериканских переплетенных союзов, параллельных, наложенных друг на друга и пересекающихся функциями и задачами.
Остаются самые устойчивые: каково жить рядом с Украиной - спецрепортаж. Видео
"Остаются самые устойчивые": каково жить рядом с Украиной - спецрепортаж. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала