ВКС России сбили украинский Ми-8 в Харьковской области - Минобороны - 22.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВКС России сбили украинский Ми-8 в Харьковской области - Минобороны

© Фото : president.gov.ua
  - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать в
Российские истребители сбили украинский военный вертолет Ми-8 в Харьковской области. Сообщение об этом в среду, 22 марта, распространила пресс-служба Минобороны РФ
"Истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Малые Крынки Харьковской области сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины", - говорится в сводке ведомства.
Также за последние 24 часа российская ПВО сбила 26 украинских дронов и три снаряда РСЗО HIMARS в Луганской и Донецкой Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях.
Всего с начала специальной военной операции на Украине уничтожено 403 украинских военных самолета, 224 вертолета, 3528 беспилотных летательных аппаратов, 414 зенитных ракетных комплексов, 8370 танков и других боевых бронированных машин, 1070 боевых машин реактивных систем залпового огня и другое вооружение.
Последний раз Конгресс одобрил выделение 113 миллиардов долларов на военную помощь Украине, а Британия поставила Киеву вооружения на 2,3 миллиарда фунтов стерлингов (2,7 миллиарда долларов).
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предоставление Западом новой техники Киеву только затянет конфликт и сделает его более мучительным для Киева.
  - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
МИД РФ пригрозил Британии серьезными последствиями из-за снарядов с обедненным ураномРоссия не оставит без ответа возможную передачу Великобританией боеприпасов с обедненным ураном Украине. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала