Не отдают себе отчета о последствиях. Замглавы МИД РФ отреагировал на идею Конгресса США - 22.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не отдают себе отчета о последствиях. Замглавы МИД РФ отреагировал на идею Конгресса США

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкЗаместитель Министра иностранных дел РФ Сергей Рябков
Заместитель Министра иностранных дел РФ Сергей Рябков  - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать в
Американские конгрессмены не отдают себе отчета в том, какими могут быть последствия поставок кассетных вооружений Украине для Вашингтона. Об этом 22 марта заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, передает "Интерфакс"
Конгрессмены в США, видимо, не отдают себе отчета в том, каковы могут быть последствия для безопасности возглавляемого США Североатлантического блока и для перспективы хотя бы относительной нормализации наших отношений с Вашингтоном.
Накануне американские законодатели призвали президента США Джо Байдена начать поставки кассетных вооружений Киеву для ускорения контрнаступления ВСУ.
Рябков также заявил, что Москва "настоятельно призывает Вашингтон не идти по пути эскалации в ситуации на Украине", так как важнее самого факта поставок то, что "США ежедневно демонстрируют желание идти по пути эскалации".
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
"Когда они очнутся?" Захарова рассказала, как Лондон решил травить украинцевСнаряды с обедненным ураном, которые Великобритания решила поставить Украине, заражают окружающую среду и вызывают онкологию, написала 21 марта в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала