Пушилин рассказал, что понимает под победой в спецоперации на Украине - 21.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал, что понимает под победой в спецоперации на Украине

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Читать в
Линия фронта проходит через юго-западные территории России. Общее дело мотивирует политиков, запускает производство, требует неординарный эффективности от управленцев. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин
Наступление мира на условиях России подразумевает разгром армии противника, духовное и моральное превосходство. Антироссийский проект и его идеологическая основа - неофашизм - должны быть разрушены в пределах нынешней Украины, считает Пушилин.
"Победа — это результат усилий общества, единство, сплоченность народа. Недавно в ходе рабочей поездки в Улан-Удэ наш президент ответил на вопрос, что нужно сделать, чтобы победить. По его словам, мы сможем приблизить мир и стабильность только тогда, когда противник увидит, что наше общество сильное, внутренне собранное, консолидированное", - сказал Пушилин.
Линия фронта проходит через юго-западные территории России. Общее дело мотивирует политиков, запускает производство, требует неординарный эффективности от управленцев, считает Пушилин. К обновлению Россию подтолкнул Донбасс, и в этом заключается историческая миссия региона. Сегодняшняя энергия, добавил он, пригодится в мирное время вдвойне.
Полный текст интервью читайте здесь
Российская спецоперация на Украине

С 24 февраля Россия проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины.

Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой РФ.

ВС РФ совместно с силами ДНР и ЛНР полностью освободили Луганскую Народную Республику и значительную часть ДНР, часть Херсонской области, приазовские районы Запорожской.

Читать далее
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала