Асад: Вашингтон может отправлять на Украину исламских террористов - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Асад: Вашингтон может отправлять на Украину исламских террористов

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Сирии Б. Асад возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Президент Сирии Б. Асад возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Читать в
На Украине могут находится исламские террористы, переброшенные Соединенными Штатами из Сирии для противостояния с российской армией, заявил 16 марта в интервью РИА Новости президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад
"У нас нет доказательств, но это вполне ожидаемо. США перебрасывают террористов из одного места в другое, помимо того, что террористы передвигаются самостоятельно. Но террористы в Сирии - это те, кого в скобках называют "исламские террористы", кто прикрывается религией", - высказал он свое мнение.
По словам Асада, на Украине нет религиозного противостояния, по крайней мере, в вопросе ислама, однако судя по открытой информации из интернета, исламские радикалы принимают участие в боевых действиях.
Этих террористов США могли перебросить из Сирии или других регионов, однако на Украину они поехали не для участия в джихаде, а для войны против России, подчеркнул он.
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с президентом Сирии Б. Асадом - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Асад: Есть доказательства, что Вашингтон готовит террористов на военной базе Ат-Танф в СирииУ руководства Сирии есть доказательства подготовки Соединенными Штатами террористов на территории военной базы Ат-Танф. Такое заявление 16 марта сделал президент САР Башар Асад, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала