Ракеты над Белгородом: власти сообщают о постравших - 13.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракеты над Белгородом: власти сообщают о постравших

© РИА Новости . Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкУчения войск ПВО на полигоне Ашулук
Учения войск ПВО на полигоне Ашулук - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Читать в
Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила над Белгородом и Белгородским районом четыре ракеты, сообщает 13 марта в своем Telegram-канале губернатор области Вячеслав Гладков
Глава региона сообщает также об одной пострадавшей. Женщину с сотрясением головного мозга бригада скорой помощи доставляет в больницу.
"Открытой раны нет. Состояние средней степени тяжести. Вся необходимая помощь оказывается", - уточнил он.
Кроме того, по его словам, 2 частных дома повреждены упавшими обломками, оперативные и аварийные службы работают на месте происшествия.
Как сообщило утром представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, за минувшие сутки Вооружённые силы Украины нанесли 13 ударов по территории этого региона России.
Под огнём украинской артиллерии оказались районы трех населённых пунктов республики: Горловка (Никитовский район), столица Донецк (Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы), Волноваха.
Киево-Печерская лавра - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Разногласия с США, угроза из Часова Яра, гонения на православных. Главное на Украине на утро 13 мартаСМИ сообщили о разногласиях Киева и Вашингтона. Украина копит силы в Часовом Яре. Украинская власть усиливает гонения на православную церковь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала