Арбитражный суд Москвы признал российское подразделение "Радио Свобода"* банкротом - 13.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбитражный суд Москвы признал российское подразделение "Радио Свобода"* банкротом

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкРяд СМИ могут признать в России иноагентами
Ряд СМИ могут признать в России иноагентами - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Читать в
Арбитражный суд Москвы признал банкротом ООО "Радио Свободная Европа/Радио Свобода", внесенного ранее в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили РИА Новости
В публикации отмечается, что суд признал банкротом юрлицо, которое было создано для распространения в России материалов девяти входящих в холдинг СМИ.
"Суд открыл в отношении должника конкурсное производство. Начальную процедуру банкротства – наблюдение – суд ввел в августе по заявлению столичной инспекции ФНС России №7 из-за долга радиостанции по налогам в размере чуть более 6 миллионов рублей", - говорится в публикации.
Также отмечается, что суд включил в реестр требований кредиторов также требования ФНС на сумму 720,8 миллиона рублей и требование столичного департамента по обеспечению деятельности мировых судей на сумму около 70 миллионов рублей.
Информация о том, что "Радио Свобода"* внесено в реестр иностранных СМИ появилась на официальном сайте Министерства юстиции 12 февраля 2020 года.
* СМИ, признанное иноагентом в РФ.
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации в Калужской области
Опубликованы кадры задержания россиянина, добывавшего разведданные по заданию СБУ В Новгородской области задержан гражданин России, который по заданию СБУ пытался склонить мобилизованных к госизмене. Об этом в понедельник, 13 марта сообщило УФСБ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала