"Абрамсы" и "Леопарды" должны доехать, чтобы их спалила Россия - Суздальцев - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Абрамсы" и "Леопарды" должны доехать, чтобы их спалила Россия - Суздальцев

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСовместная репетиция парада Победы на полигоне Алабино
Совместная репетиция парада Победы на полигоне Алабино - РИА Новости, 1920, 08.03.2023
Читать в
Россия должна уничтожить западные танки и показать всему миру, что является главной сухопутной силой. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Андрей Суздальцев
Запад активно поставляет Украине новое вооружение. Это может повлиять на наступление российской армии, но ничего неуязвимого в украинскую армию не вливается, рассказал Суздальцев.
Британские танки "Челленджер 2" представляют определенный военный интерес, по ним пока отсутствуют данные по поражениям. Но "Абрамсы" и "Леопарды" хорошо изучены, Россия способна их уничтожить, добавил политолог.
Военнослужащие РФ не перерезают коммуникации Украины с Западом и не наносят удары по мостам через Днепр. Вероятно, военные хотят показательно спалить западные танки на поле боя. Россия должна показать всему миру, что является главной сухопутной силой, добавил Суздальцев.
"Они (танки – ред.) должны доехать, и мы должны их на глазах всего мира спалить, чтобы не возникало иллюзий по поводу того, что есть в мире сухопутная сила, которая может нанести поражение России. Это, может быть, демонстративная акция", - подчеркнул политолог.
Запад активно провоцирует российская армию пойти в наступление. Это напоминает события 1943 года на Курской дуге. Идёт сложная игра: кто первый пойдёт в наступление и "выскочит" на поле боя, заключил Суздальцев.
Полный текст интервью читайте здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала