"Погибнут тысячи" - Рогозин об экспериментах Киева у границ Приднестровья - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Погибнут тысячи" - Рогозин об экспериментах Киева у границ Приднестровья

© odessa-life.od.uaПриднестровье граница
Приднестровье граница
Читать в
Все "игры, ужимки представителей киевской хунты" наносят колоссальный ущерб безопасности всего региона. Такое мнение высказал в интервью изданию Украина.ру руководитель научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин в интервью изданию Украина.ру
Возможные попытки Вооруженных сил Украины захватить склады боеприпасов в селе Колбасна в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) могут привести к катастрофе. На складах хранятся боеприпасы бывшей 14-й гвардейской общевойсковой армии СССР, любое внешнее вмешательство даже в режимы их хранения, считает Рогозин, может привести к неизбежному.
"Пострадает весь регион, причем не только Южная часть Приднестровья, но и Одесская область и часть Молдовы. Это будет катастрофа если не вселенского, то серьезного европейского масштаба.
В Киеве должны понимать, что вся ответственность ляжет сугубо на их головы и плечи. Погибнут тысячи людей невинных и в Молдове, и в Приднестровье, и на Украине. Я уже не говорю про долгосрочный экологический и не только ущерб всему региону", - сказал Рогозин.
Все "игры, ужимки представителей киевской хунты" наносят колоссальный ущерб безопасности всего региона, считает Рогозин.
Полный текст интервью читайте здесь
  - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Украина озвучила свою версию причин стягивания ВСУ к границе с ПриднестровьемУкраинская армия сосредотачивает силы на границе с Приднестровьем в соответствии с той угрозой, которая возможна на данном направлении, заявила представитель Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире украинского ТВ 27 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала