"Кровожадный американский лев рычит, его шакалы воют": китайцы поддержали обвинения Путина в адрес Запада - 27.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кровожадный американский лев рычит, его шакалы воют": китайцы поддержали обвинения Путина в адрес Запада

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Читать в
Читатели китайского портала "Гуанча" поддержали слова президента России Владимира Путина о роли Москвы в современном мире и попытках Запада расколоть Россию
"Слова Путина открывают людям глаза на то, что кровожадный лев США воет, как безумный, обнажая окровавленные клыки и острые когти, а за его спиной рычат шакалы и гиены", "Я просто восхищаюсь человеком, который решил встать и сражаться вместо того, чтобы стоять на коленях и просить о милости. Путин не только прославляет историю русского народа, но и борется за справедливость для человечества", - написали читатели "Гуанча".

"Я искренне надеюсь, что Россия сможет пережить это бедствие. После такого остается только надеяться, что отношения между Москвой и Пекином будут максимально близкими. Таким образом Китаю будет намного легче пережить эти десять лет. Россия, держись!", "Запад по-прежнему хочет раздавить Россию, и метод, описанный Путиным, — тот же, что и метод, которым Запад хочет обуздать Китай. Хватит прятаться, мы должны подняться!", - добавили другие китайские пользователи.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва пытается создать многополярный мир, а не мир, в центре которого находится Вашингтон, и осудил попытки западных стран расколоть Россию. Путин подчеркнул, что если Запад не остановить, Вашингтон и Брюссель добьются исчезновения русской нации.
В понедельник, 27 февраля, лава комитета палаты представителей конгресса США по международным делам Майкл Маккол обвинил Пекин в подготовке к поставкам в Россию беспилотников.
Он утверждает, что именно для обсуждения этого вопроса в ближайшие дни встретятся президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин.
Учения Тихоокеанского флота в Приморье. День второй - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Маккол: Китай планирует поставить России сотни беспилотниковКитай рассматривает возможность поставки России сотни беспилотников. Такое заявление 26 февраля в эфире телеканала ABC News сделал глава комитета палаты представителей конгресса США по международным делам Майкл Маккол, ссылаясь якобы на данные разведки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала