Минобороны Украины решило отправить на фронт военкомов из четырех регионов - 23.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Украины решило отправить на фронт военкомов из четырех регионов

ВСУ миномет - РИА Новости, 1920, 23.02.2023
Читать в
Сотрудники военкоматов Днепропетровской, Черниговской, Ровенской и Сумской областей отправятся на передовую. Соответствующий указ на днях подписал министр обороны Украины Алексей Резников
Для "укомплектованности" военкоматов Резников решил назначать на должности военнослужащих, получивших ранения или имеющих категорию годности "Г", известно из документа.
По информации офицера Народной милиции (НМ) ЛНР Андрея Марочко, сотрудников военкоматов включат в состав тех подразделений, которые имеют низкий уровень укомплектованности личным составом, а затем отправят в зону боевых действий.
Ранее в сети появилось видео из Одессы, на котором двое сотрудников военкомата избивают неизвестного мужчину. Такие видео принудительной мобилизации и откровенной жестокости военкомов регулярно появляются в украинских Telegram-каналах.
  - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Что происходит в Одессе? Дерусификация, подготовка ядерной провокации, сопротивление мобилизацииПрошедшая неделя для Одесской области была насыщена различными событиями. В регион прибыл груз, который могут использовать для ядерной провокации против РФ. В области не ослабевает мобилизация, пассивное сопротивление которой нарастает
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала