Лепс унизил Галкина* его же шутками - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лепс унизил Галкина* его же шутками

© коллаж Украина.Ру
Читать в
Российский певец Григорий Лепс во время концерта на Ставрополье обматерил беглого иноагента Максима Галкина*. Поводом стали шутки последнего в адрес песни Лепса "Натали". Об этом 13 февраля написал "Московский комсомолец"
""Натали, утоли мои печали и вали". Массовые интерпретации находил. "Зубами мне орехов наколи". Особенно мне нравится: "Натали, я купил тебе на кладбище земли". Галкин может на ... идти", — отреагировал певец.
"А эта рифма поточнее будет!", "Лепс- красавчик!", "СВО показала, кто есть кто", "Пусть Галкин сам себе земли два на два в Израиле прикупит", - написали подписчики Лепса.
После начала СВО Максим Галкин* и его супруга, певица Алла Пугачева улетели в Израиль. Из-за границы артист активно высказывался против СВО и нелицеприятно отзывался о гражданах России, и в итоге попал в реестр физлиц-иноагентов. К слову, в числе источников его финансирования неоднократно называлась Украина.
В январе губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев лишил Галкина* региональных наград - ордена Почета Кузбасса и медали "За веру и добро". В качестве причины было указано, что артист совершил "проступок, порочащий его как награжденного".
Григорий Лепс отказался выступать в США несмотря на отмену санкций против него. На днях американский Минфин снял все ограничения с артиста, и почти сразу исполнитель получил выгодное предложение о концерте, однако заявил, что не собирается "петь для недругов ни за какие деньги".
*признан в рф иноагентом.
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День третий - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
"Приходите, будем смеяться": Галкин* цинично зовет на свой концерт в ТурциюБеглый иноагент Максим Галкин* анонсировал свой юмористический концерт в Турции, где совсем недавно произошло одно из крупнейших землетрясений за последние десятилетия. Соответствующий пост артист разместил на днях в своих соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала