"Мы этого не допустим": Офис Зеленского выступил против даже временного перемирия - 06.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы этого не допустим": Офис Зеленского выступил против даже временного перемирия

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать в
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк 6 февраля в своем Telegram-канале выступил против даже временного перемирия в стране
"Любые уступки – это капитуляция, и мы этого не допустим ни при каких обстоятельствах. Временное перемирие приведет лишь к следующему этапу войны в Украине", - написал Подоляк.

В середине января официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын заявил, что Турция намерена продвигать идею локальных перемирий на Украине, а также небольших локальных мер по деэскалации.

Москва неоднократно указывала, что готова к переговорам, однако Киев на законодательном уровне ввел запрет на них.
Вероятность переговоров между Украиной и Россией есть всегда, потому что любой конфликт – заканчивается, но заключить мир возможно только после победы одной из сторон, так показывает история РФ, сказал ранее заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков в интервью Украина.ру.
Работа танкистов в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Перемирие или война? Петушиный тупик "ястребов войны" ЗеленскогоНедавние слова постпреда России при ООН Василия Небензи на заседании Совбеза этой организации о том, что Россия готова к сценарию, при котором целей СВО можно было бы достичь мирным путем, до сих пор волнуют мировую общественность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала