Депутат Васильев после видеопривета из Мексики переночевал на передовой в ЛНР - 05.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Васильев после видеопривета из Мексики переночевал на передовой в ЛНР

© vk.com / скриншотДепутат Курской областной Думы Максим Васильев
Депутат Курской областной Думы Максим Васильев - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
Читать в
Депутат Курской областной Думы Максим Васильев, ранее попавший в скандал после отдыха в Мексике, посетил зону спецоперации. Видеозапись депутат опубликовал на своей страничке в соцсети
Депутат Курской областной Думы Максим Васильев, попавший в скандал после отдыха в Мексике, посетил зону специальной военной операции. Видеозапись "с передовой в нескольких километрах от фронта" Васильев опубликовал в соцсетях.
"Ночь прошла в штатном режиме. Из хороших новостей: фронт продвигается вперед. Вчера расчеты ребят сбили серьезные цели. Это -взрывы, мы насыпаем врагу, причем из разных видов вооружений. Побывав, непосредственно, на передовой, я понимаю, что мы уверенно идем вперед, и тесним врага", - сказал Васильев.
Васильев пообещал остаться в зоне СВО, чтобы помочь бойцам в ремонте "мелком кое-какой техники, ну, и по хозяйству есть ряд задач".
До передовой, заявил Васильев, добраться было "не сильно сложно". Накануне он опубликовал видео "в нескольких километрах от фронта".
В декабре 2022 года в соцсетях опубликовали видеопривет Максима Васильева с отдыха в Мексике. Васильев поздравлял земляков с наступающим Новым годом, пожелал "много денег и хорошего настроения".
В начале января Васильев опубликовал видео из "дружественной нам Мексики". В кадре - Васильев, занимающийся "утренней пробежкой в джунглях". Депутату понравились погода, цены и приветливые люди, но сервис, по его словам, "страдает".
Поведение депутата раскритиковал глава региона Роман Старовойт. В январе 2023 года Васильев покинул должность заместителя председателя комитета облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию.
Президент Мексики увидел происки мировой олигархии в решении Германии передать танки КиевуПравительство Германии не слишком хотело вмешиваться в конфликт на Украине, однако "власть СМИ" вынудила его принять решение о передаче танков Киеву вопреки воле немецкого народа. Об этом заявил 25 января на пресс-конференции президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала