Ротару объявила войну Аллегровой из-за спецоперации - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ротару объявила войну Аллегровой из-за спецоперации

  - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
Украинская певица София Ротару обиделась на российскую коллегу Ирину Аллегрову за то, что Шальная императрица поддержала спецоперацию на Украине. Об этом 3 февраля написал "Московский комсомолец" со ссылкой на слова знакомого Ротару, пожелавшего остаться неизвестным
"Она объявила Ирину своим личным врагом. Это все из-за СВО. Они стали по разные стороны баррикад", - сказал собеседник издания.
Не секрет, что Аллегрова активно поддерживала российских бойцов с самого начала спецоперации, ездила в госпиталь к раненым и даже записала композицию "Молитва" ("Возвращайтесь домой, мальчики"). Именно песня, предположил знакомый Ротару и заставила хуторянку отвернуться от старой подруги.
Все последние годы Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно "озвучила" еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.
При этом от предложений выступить в России артистка не отказывалась, приезжая на концерты, юбилеи и корпоративы вплоть до 2022 года, а ее 51-летний сын Руслан Евдокименко и 27-летний внук Анатолий Евдокименко сбежали с Украины, чтобы не попасть под мобилизацию.
 Татьяна Кравченко
"Теперь мой личный враг": Кравченко ответила на обвинения украинской коллеги по "Сватам"Звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко отреагировала на слова украинской актрисы Анны Кошмал, назвавшей российских коллег по съемочной площадке фильма врагами. Соответствующий эфир программы "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1" вышел в эфир 27 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала