Компанию Procter & Gamble наказали на Украине за "поддержку РФ" - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компанию Procter & Gamble наказали на Украине за "поддержку РФ"

© открытые источникиванная, ванна, мыться
ванная, ванна, мыться
Читать в
Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины включило американскую компанию Procter & Gamble (P&G) в список "международных спонсоров войны". Соответствующее сообщение 3 февраля опубликовало украинское агентство УНИАН
"Несмотря на войну, P&G не покинула российский рынок. В РФ работают два завода P&G: по производству бритв Gillette в Санкт-Петербурге и завод по производству туалетных средств в Тульской области", - говорится в сообщении.
НАПК также возмутило, что компания из США продолжает платить налоги в России. Свежих данных пока нет, однако известно, что за 2021 год P&G перечислила в российский бюджет примерно около 366 млн рублей (5,2 млн долларов).
"А в P&G, вообще знают, что в Украине есть загадочная структура с аббревиатурой НАПК?", "Тот факт, что это американская компания и она платит гораздо большие налоги в бюджет США, из которого ВСУ получают все свои "Хаймарсы", танки и ракеты, Киев не учел", "Логика - москальска лженаука", "Правильно! Памперсы должны целиком идти на нужды ВСУ!", "Украина продолжает сотрудничать с Россией по транзиту газа. Это ничего? Или себя тоже внесут в список террористов?", - написали пользователи сети.
Корпорация Procter & Gamble производит бренды Gillette, Fairy, Tide, Ariel, Lenor, Mr. Proper, Pampers, Always, Head & Shoulders, Pantene, Old Spice и многие другие.
Шаман - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Шаманка посоветовала украинцам бежатьШаманка Сейраш на днях на YouTube-канале "Астро Мир" предсказала, какие города станут главной целью российских военных на Украине в феврале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала