"Зеленого пациента посетила тетка-гинеколог": Медведев поставил диагноз экономике Украины - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зеленого пациента посетила тетка-гинеколог": Медведев поставил диагноз экономике Украины

© РИА Новости . Юлия Зырянова / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
В четверг, 2 февраля, Киев посетила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, где она встретилась с Владимиром Зеленским и пообещала всестороннюю поддержку Украины. Это событие в своем Telegram-канале 3 февраля прокомментировал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев
"Вчера зеленого пациента из наркологической палаты посетила тетка-гинеколог, которая изображала главного европейского врача. Обсуждали быстрое и сказочное выздоровление экономики Малороссии в ЕС. Ну да это, понятно, вранье.
Пока же киевский режим при поддержке своих западных кураторов воюет с Россией "до победы", а экономика этой несчастной территории стремительно превращается в смрадную труху. Об этом открыто говорят даже в тех странах, которые обещают украинскому режиму выздоровление и вечную европейскую любовь", - написал он.
Медведев подготовил краткий эпикриз заболевания украинской экономики. В числе симптомов он назвал потерю территорий, дававших киевскому режиму порядка 40% промышленного потенциала и полезные ископаемые, стагнирующее сельское хозяйство и рекордное падение ВВП.
По мнению многих экспертов, госдолг Украины к концу 2023 года снова вырастет, на этот раз со 107 до 180–200 миллиардов долларов. Медведев добавил, что в сложившихся обстоятельствах Киев ждет очевидный крах и "заплатить за курс лечения придется сполна" причем не доброму доктору Айболиту, а зловещему врачу-убийце Менгеле.
"Смерть бывшего государства будет сопровождаться безумным хохотом, непотребным кривлянием и мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды, окончательно спятившей от обилия крови и наркотиков. И гробовым молчанием западных лекарей, с холодным презрением взирающих на агонию ими же замученного пациента", - резюмировал Медведев.
Анжелика Варум
Обнародован российский заработок критикующей спецоперацию ВарумУроженка Львова, певица Анжелика Варум, критикующая спецоперацию, отлично зарабатывает в России, на что припеваючи живет в американском Майами. К такому выводу 3 февраля пришли журналисты издания "Абзац", познакомившиеся с финансовыми отчетами артистки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала