Меня бы не спровоцировали: Газманов впервые прокомментировал скандал с Меладзе - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меня бы не спровоцировали: Газманов впервые прокомментировал скандал с Меладзе

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЦеремония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2020 год Олег Газманов
Церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2020 год Олег Газманов - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
Певец Олег Газманов принял участие в программе Бориса Корчевникова "Жизнь и судьба", где в том числе прокомментировал скандал с участием своего коллеги Валерия Меладзе. Эфир был опубликован в сети 2 февраля
По словам Газманова, в Дубай его пригласили отметить Новый год, спев пару песен в местном концертном зале, что он и сделал. После этого к нему подошли несколько человек и попросили сказать украинские националистические лозунги.

"Двое ребят залезли на сцену. Я их сначала толкнул. Не знаю, подготовлено ли это было или нет. Я сказал: „Ребят, Новый год. Дайте отдохнуть. Тут женщины и дети“. Потом подошла охрана", - рассказал певец.

Позже на сцену вышел Меладзе, к которому, уверен Газманов, подошли те же гости с Украины и с той же провокацией.
"Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть… Словом меня бы точно никто не заставил ни за какие деньги. Бог ему судья, это его выбор", — заявил Газманов.
В начале января на концерте в Дубае Меладзе оскандалился, ответив на националистический лозунг одного из гостей, сказав "героям слава". Сначала артист пытался оправдаться, однако позже заявил, что его теперь мало волнуют ротации и количество съемок, ведь его песни "будут жить еще долго".
Результатом произошедшего стала отмена концертов артиста в Иркутске, Новосибирске и Москве.
Валерий Меладзе
Попал под табу. Меладзе обрезали доходы по самое никудаВот не зря же узкие специалисты говорят, что тост должен быть краток, как выстрел, а артист – туп, как пробка. Типа в одном случае только так точнее всего передается смысл пожелания, а в другом -- воплощается замысел режиссера по роли.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала