Русофобка Приходько накинулась на Машу Распутину на национальной почве - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русофобка Приходько накинулась на Машу Распутину на национальной почве

Читать в
Певица Мария Распутина в одном из последних интервью заявила, что русские и украинцы, "по сути, являются, одним народом". Это высказывание крайне возмутило ее украинскую коллегу Анастасию Приходько, сообщает 1 февраля РИА ФАН
"Мне очень нравится, когда рассуждают о морали люди, которые напрочь не понимают в ней ничего! Расчленить? Это как раз мы сейчас и делаем! Один народ? Учи историю!", — заявила Приходько.
Маша Распутина, по паспорту Мария Агеева, стала известна публике как исполнительница "Отпустите меня в Гималаи", "Ты меня не буди" и "Роза чайная". Мать певицы — Лидия Агеева — гидрогеолог из Одессы, которая поехала в Сибирь с экспедицией, но познакомилась там с отцом будущей артистки и осталась.
Анастасия Приходько — украинская певица, в 2009 году представляла Россию на конкурсе "Евровидение" с русско-украинской песней "Мамо". Позже работала с продюсером Константином Меладзе.
В 2018 году исполнительница заявила о решении покинуть сцену и присоединении к команде главы партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. В сентябре 2019-го Приходько объявила о завершении этого сотрудничества.
Приходько является активной "патриоткой" Украины, отдельные коллеги по сцене называют ее певицей "с фашистскими взглядами".
Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Участники СВО призвали бойкотировать концерты предавшего Россию РеввыКазаки, находящиеся сейчас в зоне СВО, призвали соотечественников бойкотировать концерты Александры Реввы в Краснодарском крае. Соответствующее видеообращение опубликовано 31 января в Telegram-канале "Краснодар №1|Телетайп"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала