На Украине призвали к расправе над политологом Соскиным, назвавшего Зеленского диктатором - 01.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине призвали к расправе над политологом Соскиным, назвавшего Зеленского диктатором

Читать в
Служба безопасности Украины должна обратить внимание на высказывания украинского политолога и экономиста Олег Соскина, который в последнее время резко критикует нынешние власти страны. С таким заявлением у себя в соцсетях выступила депутат Верховной Рады, соратница Владимира Зеленского Елизавета Богуцкая
Соскин в прошлом был советником второго президента Украины Леонида Кучмы. Еще полгода назад политолог не выражал сомнений в победе Киева, однако теперь все чаще обвиняет власти страны в печальном положении Украины. По его мнению, Зеленский формирует "фашистский" и "гестаповский" режим.
Такие высказывания не понравились Богуцкой, которая считает, что после всего сказанного Соскиным должны заняться спецслужбы.

"Думаю, что Соскина тоже можно будет обменять на наших пленных, в количестве хотя бы 50 человек", - написала депутат, предположив, что политолог может работать на оппозиционера Виктора Медведчука.

"Бомбами замедленного действия" она также назвала журналистов Дмитрия Гордона* и Савика Шустера. Богуцкая полагает, что они являются "сторонниками русского мира".
Зеленский выполняет все инструкции своих западных покровителей, надеясь рано или поздно "воспользоваться деньгами, которые своровал", сказал ранее в интервью изданию Украина.ру глава "Российского союза ветеранов Афганистана", экс-сенатор Франц Клинцевич.
По его словам, Зеленский - "ещё наивный молодой человек", который надеется повторить опыт бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, "который пришел во власть в стоптанных ботинках, а ушёл из неё миллиардером".
*Иностранный агент
Соскин
"Бред пьяного ежика": украинский экономист Соскин усомнился в адекватности ЗеленскогоВладимир Зеленский не в адеквате, к лету от Украины может остаться выжженная земля. Такое заявление на днях сделал украинский экономист, политолог Олег Соскин в своих соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала