В НАТО заявили о готовности к прямой конфронтации с Россией - 29.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В НАТО заявили о готовности к прямой конфронтации с Россией

  - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Читать в
НАТО готово к прямой конфронтации с Россией, заявил в интервью португальскому изданию RTP председатель военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр
В то же время Бауэр признал, что НАТО утратило монополию на военную инициативу, и на данный момент приоритетом альянса является перевооружение. Он также выразил мнение, что стратегические цели России выходят за пределы Украины, и Москва стремится к "возвращению Советского Союза".
19 января Бауэр заявил, что угроза войны НАТО с Россией сохраняется. Он отметил, что вооруженное противостояние возможно независимо от исхода российской специальной военной операции на Украине.
"Внутренний взрыв будет сильнее, чем сама война". В Киеве эксперты гадают, что будет с Украиной после СВОБоевые действия на Украине продолжаются, ВСУ несут серьезные потери. При этом украинцам по-прежнему обещают скорую победу над Россией. Многие верят, ведь пропагандистская машина киевского режима действительно работает без перерывов на обед. Да и все увеличивающаяся помощь Запада дает основания для оптимизма сторонникам неонацистской власти.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала