О бегстве украинцев от мобилизации, немецких танках, судьбе Германии и "полезных идиотах" - Камкин - 28.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О бегстве украинцев от мобилизации, немецких танках, судьбе Германии и "полезных идиотах" - Камкин

Читать в
Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Александр Камкин в эфире Украина.ру рассказал о новом уровне противостояния в конфликте на Украине, а также о политике Киева в отношении мужчин призывного возраста, находящихся в странах Европы и о призыве к военному трибуналу в ПАСЕ:
00:47 - Какими будут отношения с Германией, когда танки с крестами вновь появятся на Украине?
04:43 – Каким должен быть ответ России на новый этап эскалации?
06:31 - Канцлер Германии Олаф Шольц напомнил об исторической ответственности ФРГ за Холокост в Международный день памяти жертв Холокоста. Германия снова идёт по этому пути?
07:21 - С чем связана агрессивная активность Польши в адрес Германии?
09:12 - Какова дальнейшая роль Германии в ЕС?
10:43 - Страны Евросоюза будут выдавать украинских граждан, подлежащих мобилизации?
11:41 – Проблема с украинскими мигрантами в Германии;
13:30 - Парламентская ассамблея Совета Европы назначила виноватыми в происходящем на Украине Россию и Белоруссию: чем обернётся создание спецтрибунала по Украине, учитывая, что победителей не судят?
Ранее официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что Германия согласовала отправку на Украину танков Leopard 2, она также одобрит их реэкспорт из стран-партнеров по НАТО. На первом этапе ФРГ предоставит Украине 14 танков, пока что там нацелены обеспечить Киев двумя батальонами Leopard 2 из собственных запасов. Кроме того, пакет помощи будет включать обучение военных, боеприпасы, техобслуживание и содействие логистике. Также теперь поставки Leopard 2 могут быть обеспечены со стороны как минимум 12 стран НАТО.
#Камкин #Германия #танки #Leopard #Польша #ЕС #Запад #спецтрибунал #Украина #Россия #эскалация #Бербок #Шольц #поставки #ПАСЕ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала