"Худший госсекретарь за всю историю": американцы раскритиковали высказывания Блинкена о будущем Украины - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Худший госсекретарь за всю историю": американцы раскритиковали высказывания Блинкена о будущем Украины

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкВизит главы МИД РФ С. Лаврова в Стокгольм
Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Стокгольм
Читать в
Читатели американского издания The Washington Post написали большое количество мнений с критикой на госсекретаря США Энтони Блинкена из-за его мыслей о видении справедливого и прочного мира, напомнив о том, кто внес самый значимый вклад в разгром нацизма. Своем мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье
В публикации отмечается, что администрация президента США начала планировать возможное распределение "военного баланса сил" после завершения конфликта на Украине. Блинкен заявил в интервью газете, что уже пора начать думать, как будет выглядеть Украина после окончания спецоперации. По его словам, нужно спланировать, как можно обеспечить "справедливый и прочный мир", поддерживающий территориальную целостность республики.
"А вы знали, что на следующей неделе, 2 февраля, русские будут отмечать годовщину Сталинградской битвы, в которой Россия победила Германию. Россия потеряла во Второй мировой от 28 до 44 миллионов человек. А мы что только что сделали? Убедили Германию отправить танки на опосредованную войну на Украине. Можете себе представить что-нибудь, что сплотит русских еще сильнее? Я — нет!" – заявил red dog.
"Блинкен и его команда или обитают в секретном бункере с прямым выходом в космос, или все под кайфом. Или и то, и другое. Другого объяснения этим бредням у меня нет", - написал Clever Dog.
"А Запад ждет всеобщий налог на восстановление Украины? Еще пару лет, и без него никак", - спрогнозировал Prexiso by Design.
"После феерических провалов Блинкена с выходом из Афганистана, с иранской сделкой, в отношениях с Китаем и с мерами против ядерных ракет у Северной Кореи я в нем вообще разочаровался. Он — наш худший госсекретарь за всю историю. Даже хуже Помпео", - отметил Godsavethetroops.
Ранее правительство США приняло решение отправить на Украину 31 танк Abrams в рамках нового пакета военной помощи. Кроме того, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт заявил, что Германия согласна отправить на Украину танки Leopard 2, при этом она также одобрит их реэкспорт из стран-партнеров по НАТО.
  - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
"Хотели расширения НАТО без войны". Украина — главный просчёт СШАКонфликт на Украине уже никто не воспринимает как двустороннее противостояние Киева и Москвы. Происходящее на Украине — это война не гибридная, а почти настоящая, которую Запад долго готовил против России, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала