СМИ: США могут направить Украине как минимум 30 танков Abrams - 25.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: США могут направить Украине как минимум 30 танков Abrams

© Sputnik / Перейти в фотобанкМеждународные военные учения "Summer Shield XIV" в Латвии
Международные военные учения Summer Shield XIV в Латвии
Читать в
США рассматривают возможность отправить на Украину около 30 танков Abrams, сообщило во вторник издание Politico со ссылкой на представителей властей
"Один из двух представителей властей США заявил о том, что администрация (Джо) Байдена рассматривает возможность отправки около 30 танков Abrams", - говорится в публикации.
По словам собеседников газеты, американские власти могут объявить о поставке танков в течение следующей недели. Вместе с тем, 24 января официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что США пока не готовы анонсировать поставку Украине танков Abrams.
Ранее в Конгрессе США осудили призыв отправить танки Abrams Украине, а американский политик Чак Каллесто призвал направить Владимиру Зеленскому счет вместо танков.
Работа расчетов артиллерийских установок Акация на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
"Подводная лодка в степях Украины". В Киеве эксперты ищут, как выйти из тупика войны на истощениеКак долго продлится украинский конфликт, никто сейчас точно не скажет. Возможно, в генштабах противоборствующих сторон имеются планы с конкретными сроками, но общественности об этом не докладывают.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала