Зеленский приступает к зачистке своей команды: названа первая жертва - 19.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский приступает к зачистке своей команды: названа первая жертва

Зеленский команда - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Читать в
Владимир Зеленский готовит кадровые перестановки в Офисе президента (ОП), сообщают несколько украинских источников
Первым о грядущих увольнениях сообщил депутат Верховной Рады Ярослав Железняк. У себя в Telegram-канале он написал, что "скоро будут новости про кадровые решения в ОП". Парламентарий отметил, что эти новости можно назвать "большими".
В четверг, 19 января "Украинская правда" и издание "Бабель" со ссылкой на свои источники сообщили, что своей должности может лишится замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
Несколько дней назад с должности внештатного советника ОП по собственному желанию ушел Алексей Арестович, спровоцировавший скандал репликой о том, что обрушение части жилого дома в Днепре произошло из-за ракеты украинской ПВО.
Накануне в авиакатастрофе погиб министр внутренних дел Украины Денис Монастырский. По одной из версий, вертолет с ним мог быть сбит из ПЗРК.
Кирилл Тимошенко стал заместителем главы Офиса Владимира Зеленского летом 2019 года. До этого он работал журналистом, продюсером и пиарщиком. С его именем связаны несколько крупных скандалов, в частности присвоение гуманитарной помощи в виде автомобилей, а также хищения на госпрограмме "Большое строительство".
На Украине ради победы над Россией решили проверить автомобили ТимошенкоНацагентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины проводит проверку информации о поездках замглавы Офиса президента страны Кирилла Тимошенко на дорогих автомобилях. Такое заявление 12 декабря сделал глава ведомства Александр Новиков в интервью местному изданию "Цензор.нет"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала