Знала заранее: странная реакция Зеленской на гибель главы МВД попала в сеть - 19.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знала заранее: странная реакция Зеленской на гибель главы МВД попала в сеть

Читать в
Британские читатели издания Daily Mail сочли слезы Елены Зеленской наигранными, . А именно так она отреагировала во время присутствия на Давосском форуме на новость о падении вертолета с руководством МВД Украины на здание детского сада в Броварах 18 января
Пользователи отметили, что Зеленская никогда не выражала ни капли сожаления по поводу гибели тысяч людей в Донбассе, в том числе детей. И уж тем более ни разу не плакала по этому поводу за последние 9 лет.
Часть комментаторов согласилась с тем, что слезы Зеленской "крокодиловы", другие сравнили ее поведение с механизмом робота, который реагирует согласно заданной программе, третьи сочли первую леди Украины очень плохой актрисой.
Кто-то даже предложил прислать ей стодолларовую купюру, чтобы она протерла заплаканные глаза, а часть читателей издания обратила внимание на то, что реакция Зеленской говорит, скорее, о том, что она заранее знала, что произойдет крушение вертолета с верхушкой МВД.
© кадр с трансляции Давосского форума
В среду, 18 января, в городе Бровары Киевской области во двор детского сада упал вертолет, на борту которого находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Ерин и другие сотрудники МВД.
По уточненным данным всего в результате трагедии погибли 14 человек, из них 1 ребенок. Раненых - 25, среди них - 11 несовершеннолетних.
СБУ рассматривает три версии произошедшего: техническая неисправность вертолета, погодные условия, а также "умышленное уничтожение".
Также в сети выдвинули версию, согласно которой вертолет с министром был сбит из ПЗРК. Хакер "Джокер ДНР" сообщил, что санкцию на ликвидацию Монастырского мог отдать лично глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.
Карантин в школах Омска - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Украинские школьники затравили польскую учительницу, которая выступила против украинизацииВ Польше украинские ученики пожаловались на преподавателя местной школы в связи с её участием в акции против "украинизации" страны, передало на днях издание Kresy
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала