Украинские школьники затравили польскую учительницу, которая выступила против украинизации - 19.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские школьники затравили польскую учительницу, которая выступила против украинизации

Карантин в школах Омска - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Читать в
В Польше украинские ученики пожаловались на преподавателя местной школы в связи с её участием в акции против "украинизации" страны, передало на днях издание Kresy
Преподаватель математики Регионального центра профессионального образования в городе Ниск в октябре вышла на пикет под лозунгом "Нет украинизации Польши".
Школьники c Украины подали на женщину жалобу, а директор центра направил дело в Дисциплинарную комиссию при Совете по образованию.
Учитель была вынуждена объясняться перед представителем комиссии.
На этой неделе в городе Тарнобжег была организована акция в ее защиту, в ходе которой выступил депутат Гжегож Браун, представитель партии "Конфедерация" и "Конфедерация польской короны", которая проводила октябрьский пикет.
Сама преподаватель отметила, что не сделала ничего плохого. Она заверила, что является патриотом и собирается продолжать участвовать в подобных акциях.
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Украинские школьники поглумились над флагом страныУченик одной из школ Луцка Волынской области сорвал с доски флаг Украины и бросил его на пол. Видеозапись, снятая его приятелем, попала в сеть, передает 29 ноября politnavigator.net
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала