Франц Клинцевич: Войну Зеленскому не выиграть, он станет сакральной жертвой - 17.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франц Клинцевич: Войну Зеленскому не выиграть, он станет сакральной жертвой

© РИА Новости . Владимир ТрефиловКлинцевич Франц интервью
Клинцевич Франц интервью - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Читать в
Лидер "Российского Союза ветеранов Афганистана", экс-сенатор Франц Клинцевич рассказал изданию Украина.ру, что происходит с Зеленским и какое будущее ждет Украину
Накануне основатель музыкальной группы Quest Pistols Юрий Бардаш заявил, что президент Украины Владимир Зеленский — на грани смерти от наркотиков. Это прозвучало в опубликованном 16 января интервью с музыкантом в Youtube-канале Tatarka FM.
— Франц Адамович, если анализировать фото Владимира Зеленского, особенно последние кадры, видно, что у него странная мимика. Улыбка — натянутая, эмоций практически нет, что для актёра странно. Что с ним происходит и почему его ассоциируют с наркоманом?
— Здесь необходимо учитывать психологию фигуранта [Зеленского] и аналитику процессов.
Во-первых, Владимир Зеленский – человек творческий, не бедный и не глупый. Что касается информации о том, что он употребляет наркотики, то для данной категории людей – это вообще норма, особенно кокаин, который формирует настроение.
Об этом говорят люди, которые это видели и знают достоверно, в том числе пишут и украинские источники – не мы это выдумали.
Этот момент был сформирован еще до того, как Зеленский стал президентом. Все, что связано с нынешним президентом Украины и снятием фильма о нем "Слуга народа" – это большой серьёзный проект пиарщиков.
Когда был раскручен этот бренд [Зеленский], в такой юмористической форме были показаны серьезные вещи объективно. Ведь фильм, после того как Зеленский стал президентом, не показывают.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Франц Клинцевич: кто онФранц Клинцевич - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2015-2020гг.), лидер "Российского Союза ветеранов Афганистана"
Во-вторых, Владимира Зеленского готовили [видимо, речь идет о протеже из США] на президентство с учетом всех нюансов, в том числе поведенческих функций. Нужно было, чтобы у власти был абсолютно управляемый, зависимый человек, на которого можно надавить.
По сути, сегодня семья Зеленского (под видом беспокойства за его судьбу) находится в заложниках за границей, охраняется натовским спецназом. Глава Украины сам находится в положении, когда не смеет сделать лишнего движения в сторону.
Третий момент, который нужно учитывать: когда мы говорим про наркоманию с учётом людей с такими нагрузками. Несмотря на большую публичность, Зеленский, конечно, не ожидал, что он попадет в такой водоворот событий и будет нести серьезную ответственность перед страной. При том, что все решения принимают люди [США, Европа], которые им управляют.
Давайте говорить откровенно: колоссальные озвученные и неофициальные потери Украины составляют более 400 тысяч человек. Это люди, пропавшие без вести, родители и родственники которых требуют от руководства Украины дать информацию о них.
Что Зеленскому говорить, что делать? Куда идти, как реагировать?
Ну и последнее. С огромными нагрузками и валом психологических моментов, сопровождающих пост президента, человеку справиться крайне сложно, особенно если он имеет опыт употребления наркотиков.
Информации о наркомании Зеленского много. Много, конечно, всякой фигни говорится, но зачастую есть и объективные вещи. Например, что глава Киева употребляет кокаин для того, чтобы немножко себя поддержать. С учетом происходящих событий это естественно.
Я не думаю, что хозяева Зеленского сильного поддерживают его в этом. Но мы видим президента в неадекватных состояниях, наркотическом опьянении во многих откровенных видео. Российские психологи, работающие с кокаинщиками, однозначно говорят, что он находится в под воздействием наркотиков.
Зеленский Харьковская область ВСУ
Стали известны подробности об удрученном состоянии Зеленского 24 февраляВладимир Зеленский 24 февраля прошлого года, в день начала российской спецоперации, выглядел усталым и удрученным, заявил в интервью "Украинской правде" 17 января депутат Верховной Рады Сергей Рахманин
За президентом Украины, конечно, смотрят, пытаются как-то контролировать, но то, что сегодня такая составляющая у Зеленского есть и что над ним нависла огромная, серьёзная угроза, он понимает.
— О каких угрозах Вы говорите?
— Войну Зеленскому не выиграть. Он понимает, что его ждет печальный конец, несмотря на то, что ему дали возможность хорошо заработать. Ведь может наступить момент, когда Зеленский станет сакральной жертвой, а обвинят в этом Россию. Это обычная методика НАТО.
Поэтому, резюмируя сказанное, я считаю, Зеленский регулярно принимает сильнодействующие наркотические средства, чтобы удержать себя и свою психику в адекватном состоянии. Он абсолютно неадекватный и деградировавший человек. Это не фейк.
— Зеленский ранее заявлял, что на колени встанет перед любым, кто за мир. А сейчас выступает за продолжение войны. Эти изменения во взглядах тоже связаны с употреблением наркотиков?
— Нет. Это выполнение распоряжения, которое дают американцы этому абсолютно несамостоятельному и деградирующему человеку. Все в Киеве держится на иностранном бюджете, на иностранной помощи.
У Зеленского просто нет другого выхода. Ему говорят, делай это – он делает. И сильно надеется, что рано или поздно сможет воспользоваться деньгами, которые своровал. Он же ещё наивный молодой человек.
В лице Зеленского наглядно виден Яценюк – мальчишка, который пришел во власть в стоптанных ботинках, а ушёл из неё миллиардером. Сейчас он спокойно живёт за границей и никуда не лезет. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти.
Но Зеленского будут судить, и судить будет его сам украинский народ. Я в этом ни грамма не сомневаюсь. Никто ему не простит, что по углам ринга не с боксёрскими перчатками, а с ножами развели двух родных русских братьев и заставили биться друг с другом.
Зеленский не понимает, что он в этой разводке – главный, обвинят во всем его. Так устроен наш менталитет: мы ориентируемся на власть, какая бы она ни была.
— Может ли наркоман стоять у руля страны?
— Страна, которой управляет наркоман, это большая серьёзная проблема.
Я не знаю, как Зеленскому удаётся после таких наркотических атак быть более-менее вменяемым, ездить на встречи. Наверное, работают сильные специалисты.
Что касается проекта, который провели англосаксы – наняли своей властью президента и ополчили целую страну для ведения войны с Россией – это очень выгодно и удобно. Когда потребность в Зеленском перестанет быть актуальной и его время закончится, его, как я уже сказал, просто уберут.
Поэтому Зеленского можно только пожалеть, и всё.
Евгений Ющук интервью
Евгений Ющук о мимике Зеленского, его будущем и истории его наркоманииУтро президентов начинается с дорожек. У Владимира Путина – с беговой, а у Владимира Зеленского – с кокаиновой. Старый известный анекдот.
— Главная цель Запада – руками Украины уничтожить Россию. Получается у них это, как вы считаете?
— С Россией они точно промахнулись – недооценили, недоработали, переоценили свои силы. У Запада — большие проблемы, время работает на Россию.
Ни санкции, ни попытки финансовой дестабилизации, ни старания по деградации нашей экономики и социальной сферы – ничего у них не получилось.
Народ российский сплотился. Президент вменяемый сегодня в России. Вокруг него – правительство, социальные группы, гражданское общество, военные. В ближайшее время мы увидим, что Россия оказалась права, а все коварные планы Запада так или иначе выйдут на свет.
Первое, о чём будут говорить [на Украине], безусловно, вы правы – о том, что нами управлял наркоман. Это всплывет сразу с учётом предыдущих заявлений, фотографии и видео этого мальчишки-наркомана Зеленского.
Бедная наша страна, окраина Российской империи, скажут украинцы – придётся всё восстанавливать нам и русскому солдату. Но мы справимся.
Успехов вам, друзья мои, украинцы. Думайте сегодня, как вас всех разводят. Великая мечта "Украина – це Европа" была морковкой, подвешенной перед вами и никогда ни при каких обстоятельствах не будет исполнена. Для англосаксов вы точно такие же русские люди, как и мы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала