Военный из ДНР рассказал, что будет, если ВСУ начнут наступать на Мелитополь - 16.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный из ДНР рассказал, что будет, если ВСУ начнут наступать на Мелитополь

© ТМ МілітаристВСУ танки Украина оружие
ВСУ танки Украина оружие
Читать в
ВСУ готовят наступление на Мелитополь через города Орехов и Токмак (Запорожская область), однако у них не будет никаких шансов на успех. Об этом в интервью Украина.ру рассказал командир 2-го стрелкового батальона 123 стрелкового полка мообилизационного резерва НМ ДНР Юрий "Седой" Бураков
По его словам, к наступлению на позиции российских войск в Запорожской области готовятся две группировки танковых сил киевского режима, усиленных несколькими бригадами территориальной обороны.
Однако военнослужащие этих подразделений, как правило, малообразованы, плохо вооружены и недостаточно мотивированы, отметил военный.

Понимаете, у них нет слаженности, они не понимают сути отдаваемых им приказов. Мало того, что они часто отходят назад, бросают свои позиции, бросают свои подразделения, вооружение, танки, своих раненых

Юрий Седой Буров интервью
Юрий Бураков
Командир стрелкового батальона
С другой стороны, в настоящее время на российских позициях в Запорожской области возведены мощные бетонные укрепления, поэтому любая попытка наступления киевского режима там обречена на провал, считает Бураков.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Юрий Кнутов интервью
Юрий Кнутов: ВСУ усилили обстрелы Донецка, потому что готовят мощный удар по Мелитополю
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала