Украина такой же противник США, как Россия и Китай - американский конгрессмен - 11.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина такой же противник США, как Россия и Китай - американский конгрессмен

© commons.wikimedia.orgконгрессмен от штата Кентукки Джеймс Комер
конгрессмен от штата Кентукки Джеймс Комер  - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Читать в
Американский конгрессмен от штата Кентукки Джеймс Комер назвал Украину противником США наряду с Россией и Китаем, сообщило издание Newsweek
"Путин нехорош, но у нас много опасений и по поводу Украины. У меня много вопросов о том, что происходит на Украине в отношении иностранной помощи", — заявил политик.
Он добавил, что на решения американских властей оказывают влияние "противники из Пекина, Москвы и Киева". Особенно возмутили конгрессмена связи семейства президента США Джо Байдена с властями Украины.
Сын президента США Хантер Байден сразу после госпереворота на Украине в апреле 2014 года вошел в совет директоров украинской энергетической компании Burisma, а Байден-старший в то время был вице-президентом США и курировал украинское направление.
"Плохие решения, которые принимает Джо Байден, и которые Белый дом принимает каждый день, оказывают пагубное влияние на каждого американца, и вы задаетесь вопросом, не скомпрометирован ли этот президент?" — задал риторический вопрос Комер.
Он считает, что Вашингтону следует задуматься, продолжать ли оказание военной помощи Киеву.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
"Байденгейт". Как Украина и ее власти свалят президента СШАНынешний год будет очень тяжелым для всех главных участников так называемого "украинского конфликта" — и самой Украины, и США, и России, и ЕС. И все-таки самые большие неприятности ждут... США. Притом даже не страну, а именно президента Джо Байдена. И они уже начались
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала