Под новый год. На Украине сообщили о новых ракетных ударах по энергетике и военным объектам - 31.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под новый год. На Украине сообщили о новых ракетных ударах по энергетике и военным объектам

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение ударов РК "Бастион" и ракетами "Калибр" по инфраструктуре украинской армии
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Читать в
Воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины. Об этом свидетельствовали данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
В частности, украинские СМИ сообщали о взрывах в Киевской, Харьковской, Винницкой областях, а также в Хмельницком и подконтрольной Киеву части Херсонской области. В Киевской, Одесской, Харьковской, Сумской, Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Житомирской областях якобы превентивно ограничили электроснабжение.
В российских СМИ пишут, что всего было выпущено несколько десятков крылатых ракет воздушного и морского базирования. Взрывы были в Киевской, Житомирской, Тернопольской, Харьковской областях. Также были прилеты на оккупированных ВСУ территориях Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала