Что они там вообще делают? Военный эксперт о том, как России уничтожить украинское ПВО - 29.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что они там вообще делают? Военный эксперт о том, как России уничтожить украинское ПВО

© HensoldtМногофункциональный радар TRML-4D компании HENSOLDT
Многофункциональный радар TRML-4D компании HENSOLDT
Читать в
Если Россия хочет быть уверенной в том, что украинское ПВО полностью подавлено, она как минимум не должна допустить попадания на территорию этой страны американских систем Patriot. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Понятно, что США не смогут поставить Киеву большое количество этих ЗРК, скорее, они выстроят объектовую систему ПВО, прикрыв аэродромы и центры управления: и тем не менее, любые средства ПВО, которые поставляются на Украину с Запада, должны быть уничтожены в первую очередь, уверен эксперт.
И вообще, если речь идет о прямой агрессии Запада против России, мы давно уже могли бы объявить воздушное пространство Украины зоной, закрытой для полета авиации США и всех остальных стран-членов НАТО, подчеркнул специалист.
"Потому что сейчас их тяжелая военно-транспортная авиация доставляет киевскому режиму "Хаймерсы", "Джавеллины", несколько тысяч боеприпасов для тяжелых вооружений и миллионы патронов для стрелкового оружия", - указал Козин.
Поэтому надо серьезно заниматься этими делами. Война – это не бальные танцы, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала