"Унизительно": американский ведущий сравнил просящего деньги Зеленского с управляющим стриптиз-клубом - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Унизительно": американский ведущий сравнил просящего деньги Зеленского с управляющим стриптиз-клубом

Читать в
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон призван выкачать деньги из американской экономики вместо укрепления мировой стабильности. Такое мнение высказал 21 декабря ведущий телеканала "Фокс ньюс" Такер Карлсон
Он возмутился внешним видом украинского президента, который пришел на совместное заседание обеих палат Конгресса в свитере цвета хаки и армейских брюках.
Карлсон сравнил этот наряд с имиджем "управляющего стриптиз-клубом".

"Смыслом сегодняшнего визита [Зеленского] в Вашингтон было не установление стабильности в мире или принятие мудрых решений и тем более не помощь Америке, этот пункт всегда находится в конце списка. Сутью [визита] было заискивание [США] перед украинским менеджером стриптиз-клуба и передача ему миллиардов долларов из нашей рассыпающейся экономики. Сложно, если не невозможно, представить более унизительный сценарий для величайшей страны в мире", - отметил Карлсон.

Он подчеркнул, что США позволяют Зеленскому, стоя на трибуне Конгресса, просить у Вашингтона миллиарды долларов и называть это "инвестицией".
"Лидер иностранного государства, одетый в свитер, входит в Конгресс США и начинает просить денег, а потом ему хватает наглости сказать сидящим перед ним людям, которые дали ему десятки ваших [американцев] миллиардов долларов, что это не благотворительность, а инвестиция. Неужели, а какая от этого отдача, смысл, оправдание этому? Разве у нас есть исторический долг перед Украиной или историческая вражда с постсоветской Россией? Нет и нет", - отметил ведущий.

Накануне Зеленский приехал в Вашингтон по приглашению президента США Джо Байдена, с которым он провел переговоры, после чего встретился с руководством Конгресса и затем выступил там с речью. Выступление Зеленского длилось около получаса и состояло в основном из лозунгов о лидерстве США и уверений в победе Украины. Присутствующие практически каждую его фразу встречали аплодисментами стоя.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Зеленский заявил о новом этапе отношений США и УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский 22 декабря в своем телеграм-канале заявил, что Украина и США достигли уровня настоящего союза
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала