"Клоунский мир": пользователи Twitter раскритиковали главу ЕК за поддержку Украины - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Клоунский мир": пользователи Twitter раскритиковали главу ЕК за поддержку Украины

Саммит Восточного партнерства - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Читать в
Пользователи Twitter на днях обвинили главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в лицемерии из-за акции солидарности с Украиной
"Уважаемый Зеленский, вы призвали мир отключить сегодня свет в знак солидарности с народом Украины. Чтобы зажечь свет в их сердцах. Мы вас услышали", — написала политик в своем аккаунте.
К публикации глава Еврокомиссии приложила видео, на котором в здании ЕК и на прилегающих территориях полностью отключают свет.
Читатели аккаунта фон дер Ляйен отнеслись к этой акции скептически и уличили политика в лицемерии.

"Все комментарии здесь против вас. В каком же клоунском мире вы живете", "Весь свет включен в знак протеста против вас и вашего любимчика Зеленского, но ваши контракты с Pfizer все еще во тьме...", "Конфликт успешно ведется на PR-фронте, как я погляжу","Вы — самый большой показушник, которого я когда-либо видел!", "Включите свет, включите обогреватели и насладитесь рождественской музыкой, свечами и бренди. К черту Украину и Зеленского", "Выключите также коррупцию, это может помочь", "Поправка: парламент вынужден был отключить свет по причине нехватки электричества благодаря сумасшедшим решениям, принятым фон дер Ляйен", "А в вашем пентхаусе в Брюсселе достаточно тепло?", - сыронизировали они.

Росийские военные наносят удары по инфраструктуре Украины с начала октября — после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
Есть ли жизнь без воды и света – опрос в Одессе. Видео
Есть ли жизнь без воды и света – опрос в Одессе. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала