Экономист Колташов рассказал, что нужно сделать РФ, чтобы по-настоящему освободить Украину - 22.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экономист Колташов рассказал, что нужно сделать РФ, чтобы по-настоящему освободить Украину

© president.gov.uaНовый год Киев Елка Украина офис Президента Украины
Новый год Киев Елка Украина офис Президента Украины
Читать в
Для освобождения Украины нужно уничтожить всю украинскую элиту и всех, кто находится у власти, сказал экономист, директор Института нового общества Василий Колташов в интервью Украина.ру
ЕС выделяет деньги Украине и будет выделять, потому что это несамостоятельная позиция Европейского Союза, продиктованная США, считает экономист.
Киевские власти получают эти средства: часть расхищают чиновники, а часть поступает в качестве гуманитарной помощи. Жители Украины не получают ничего.
Для того, чтобы по-настоящему Украину освободить и по-настоящему добиться воссоединения земель, нужно всю эту бюрократическую надстройку срезать и выбросить, ее не должно остаться. Это касается и культурной элиты так называемой постмайданной Украины, это касается всей верхушки, всех тех, кто находится наверху.
Василий Колташов интервью
Василий Колташов
экономист, директор Института нового общества
По его словам, никакие сделки с украинской элитой не принесут пользу, "они могут обернуться только предательством, вредительством, диверсиями, и в конечном итоге катастрофой политики России, если Россия будет пытаться найти с ними компромисс".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Зеленский
Жизнь Зеленского не бином Ньютона: он нужен для баланса?Президент Украины Владимир Зеленский полетел в Вашингтон. Выступать перед конгрессом, встретиться с Джо Байденом, просить денег. И только итог визита подскажет — что это было. Продолжение прекрасной сказки "Королевы попрошаек" или бессмысленный конец зарвавшегося и потерявшего берега политикана
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала