По всей Украине вводят экстренные отключения света - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По всей Украине вводят экстренные отключения света

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкУкраина тестирует отключение своей энергосистемы от сетей России и Белоруссии
Украина тестирует отключение своей энергосистемы от сетей России и Белоруссии - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать в
Украинские власти вводят 16 декабря экстренные отключения электроэнергии по всей страны. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале Офиса президента Украины

«В связи с прилетами в энергообъекты в нескольких областях Украины — по всей стране вводятся экстренные аварийные отключения света. Просим с пониманием относиться к отключениям электроэнергии и временным перепадам подачи водо- и теплоснабжения», — говорится в сообщении.

В пятницу, 16 декабря, власти многих украинских городов сообщили о взрывах и попаданиях ракет в объекты критической инфраструктуры. Воздушная тревога была объявлена по всей территории страны.
Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы «Россия сегодня» Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
Зеленский
Зеленский отказался от претензий на СевастопольПрезидент Украины Владимир Зеленский любит деньги, внимание и приязнь общественности, требует уважения от зарубежных партнёров. Но он не любит учиться.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала