В США рассказали о переломном моменте в конфликте на Украине - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США рассказали о переломном моменте в конфликте на Украине

© AP / J. Scott Applewhite
  - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
На фоне ослабления киевского режима и усиления российских военнослужащих в конфликте на Украине наступил переломный момент, написали обозреватели Newsweek Дэвид Ранделл и Майкл Гфеллер
"Российская армия оснащена самым современным оружием и, вопреки многочисленным сообщениям Запада, далека от деморализации. Украина, с другой стороны, исчерпала свои арсеналы и полностью зависит от военной поддержки", — заявили журналисты.
Как рассказал авторам американский генерал Марк Милли, к настоящему моменту "Украина сделала все, что могла".
Обозреватели подчеркивают, что осуждают действия ВСУ против мирного населения Донбасса, а также призывают США принять участие в урегулировании конфликта.
Украинские снаряды унесли жизни сотен мирных жителей в Донбассе, также появляются сообщения о военных преступлениях со стороны ВСУ. По-настоящему нравственным поступком было бы закончить эту войну переговорами, а не продлевать страдания украинского народа в конфликте, который они вряд ли выиграют, не рискуя жизнями американцев", — резюмировали обозреватели.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский высказался о сроках завершения украинского конфликта. Он допустил, что это произойдет в следующем году.
Бойцы Народной милиции ЛНР в районе села Спорное в ДНР - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Сколько продлится СВО, ответ России на санкции Запада. О чём говорили эксперты 6 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала