США вопреки собственным санкциям нарастили импорт из России в два раза - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США вопреки собственным санкциям нарастили импорт из России в два раза

Города мира. Нью-Йорк - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
США в октябре более чем в два раза нарастили импорт из России по сравнению с сентябрем, говорится в отчете, обнародованном американским бюро статистики
Согласно данным ведомства, импорт из РФ вырос до 732 миллионов долларов, что стало самым высоким показателем за последние пять месяцев. Минимум наблюдался в сентябре, когда объем российского импорта в Соединенные Штаты составил 332,1 миллиона долларов.
При этом данный показатель не восстановился до майского уровня, когда составил 1,126 миллиарда долларов.
Одновременно экспорт американских товаров в Россию в октябре сократился по сравнению с сентябрем с 90,4 до 80,1 миллиона долларов.
Если сравнивать с январем текущего года, импорт российских товаров в США сократился на 1,3 миллиарда долларов, а экспорт американских товаров в Россию на 316 миллионов долларов.
В сравнении с январем этого года объем экспорта сократился на 316 миллионов долларов, а импорта — на 1,2 миллиарда долларов.
  - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Не глядя на санкции: ряд стран ЕС нарастили импорт товаров из РоссииФранция в августе увеличила объем экспорта товаров из России на 25% в месячном выражении — до 1,1 миллиарда евро. Об этом свидетельствуют данные национальных статистических ведомств стран ЕС, сообщают 6 декабря РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала