В Китае пригрозили США разгромом из-за вмешательства в конфликт на Украине - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Китае пригрозили США разгромом из-за вмешательства в конфликт на Украине

© Открытые источникиСША и Китай, флаги
США и Китай, флаги
Читать в
США решили вмешаться в конфликт на Украине, чтобы извлечь из него максимальную выгоду, но из-за этого американская гегемония рухнет, и установится новый мировой порядок, написало китайское издание Global Times
"В конфликте на Украине Вашингтон постоянно призывает Европу выступать против России и, с другой стороны, провоцирует жестокую конкуренцию, направленную на ухудшение европейской экономики. В результате доверие к США со стороны их союзников и международного сообщества продолжает падать, как и их гегемония, которая маскируется под "международным порядком", основанным на правилах", — отметила газета.
В статье отмечается, что настоящий международный порядок должен привести к объединению стран и построению общего будущего, вместо всеобщего подчинения США.
"Если предстоящее десятилетие и должно стать решающим для чего-то, то оно должно быть связано с разгромом жестокой гегемонии Вашингтона и установлением подлинного мирового равенства и справедливости", — подчеркивает Global Times.
Корреспонденты израильского издания Jerusalem Post также ранее выразили мнение, что переориентация России на Восток разрушит гегемонию США.
Пресс-конференция советника президента США по нацбезопасности Дж. Болтона - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
«Гегемония России». Бывший советник Трампа пугает восстановлением СССРС учётом произошедших в Казахстане событий США и НАТО не должны ни на йоту уступать требованиям президента РФ Владимира Путина о нерасширении НАТО. Такое мнение высказал 9 января со страниц американского издания Wall Street Journal бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала